Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Adobe Systems назначила главного по России

Производитель софта Adobe Systems назначил главу российского представительства компании. Александр Потапов официально вступил в эту должность.

Крупнейший производитель программного обеспечения Adobe Systems определился с кандидатурой главы представительства компании в России и СНГ. На эту должность назначен Александр Потапов, который ранее исполнял обязанности гендиректора, сообщили источники Infox.ru в компании и на рынке продавцов программного обеспечения.

«Александр Потапов больше не является временно исполняющим обязанности, он назначен директором представительства компании. Официальное представление Потапова состоится через две недели», -- сказал источник в Adobe Systems. С Александром Потаповым связаться не удалось, однако запись в его профиле в одной из социальных сетей подтверждает информацию о назначении. Пресс-служба компании не ответила на официальный запрос Infox.ru.

Ранее Александр Потапов занимал должность директора по продажам Adobe Systems в России и СНГ. После ухода бывшего главы российского представительства компании Павла Черкашина в Microsoft Александр Потапов был назначен исполняющим обязанности главы компании в России и СНГ.

Полная версия