Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

На севере Москвы сгорела сауна

На севере Москвы начался пожар в одноэтажном здании сауны рядом с Северным речным вокзалом. Сотрудники МЧС быстро справились с огнем, никто не пострадал.

На севере Москвы сгорела сауна, сообщили Infox.ru в пресс-службе ГУ МЧС столицы.

«Произошло возгорание по адресу Ленинградское шоссе, 51, строение 4. Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного около 1:20 воскресенья, уже к 1:22 пожар был потушен. Общая площадь возгорания составила 150 квадратных метров. Пострадавших нет», -- сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, в одноэтажном здании располагалась сауна. Причины пожара и материальный ущерб выясняются.

Пожары в Москве

Несколько дней назад произошло возгорание в многоэтажке на юге Москвы. У дома по улице Липецкой, дом 7/1 горели балконы с шестого по девятый этаж. В тушении огня принимали участие 10 пожарных расчетов, которые быстро справились с ЧП. Никто не пострадал.

А 1 июля начался пожар в общежитии Российского университета дружбы народов (РУДН) на юго-западе Москвы. Пожарные быстро справились с огнем, однако двое студентов все же пострадали.

«В результате пожара выгорела комната на площади 20 квадратных метров на девятом этаже здания. Ожоги и отравления дымом получили два студента. 18-летняя студентка госпитализирована. Еще одному студенту помощь оказана на месте», -- сообщили Infox.ru в правоохранительных органах.

Причины пожара выясняются.

Полная версия