Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Ветераны «Локомотива» победили сборную России 90-х годов

В Матче легенд между звездами московского "Локомотива" и сборной России 90-х годов победу праздновали железнодорожники -- 4:3 (1:3).

Звезды московского «Локомотива» победили сборную России по футболу 90-х годов -- 4:3 (1:3). Матч легенд прошел во вторник на стадионе в Черкизовском парке. Ветеранами «Локомотива» руководил Юрий Семин, а сборной России -- Олег Романцев. Дублем в составе железнодорожников отметился Заза Джанашия, а в составе сборной 90-х -- Егор Титов.

"Это прощальный матч «звездного» поколения железнодорожников, внесших неоценимый вклад в историю клуба и его славных побед. Это матч дружбы и любви к футболу и к «Локомотиву», -- сообщает официальный сайт «Локомотива».

После матча бывший форвард московского «Спартака» и сборной России Владимир Бесчастных заявил, что проведение такой встречи -- «отличная идея».

«Локомотив» проводил целую плеяду своих игроков. Я такого же поколения, как эти ребята, которые ушли, я и сам недавно закончил, есть что-то общее. Не только их, получается, проводили, но и некоторых из нас. Такие матчи помогают вспоминать, как здорово было», -- рассказал Бесчастных.

Голы: 0:1 -- Титов (8), 1:1 -- Джанашия (11), 1:2 -- Титов (19), 1:3 -- Аленичев (27) -- с пенальти, 2:3 -- Джанашия (51), 3:3 -- Саркисян (53), 4:3 --Харлачёв (67).

Звёзды «Локомотива»: Овчинников, Горлукович, Дроздов, Чугайнов, Косолапов, Маминов, Джанашия, Лоськов, Пашинин, Елышев.

На замены выходили: Хапов, Лаврик, Черевченко, Батуренко, Харлачев, Гарин, Саркисян, Оганесян, Веселов, Елышев, Арифуллин, Фузайлов.Сборная России 90-х годов: Дасаев, Титов, Карпин, Ковтун, Аленичев, Тихонов, Радимов, Ананко, Бесчастных, Цвейба.

На замены выходили: Гришин, Симутенков, Корнюхин, Кузнецов, Веретенников, Панов, Есипов.

Полная версия