Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пять человек погибли в ДТП на Кубани

В Краснодарском крае грузовик с прицепом выехал на встречную полосу и протаранил две машины. В результате столкновения погибли пять человек.

В крупном ДТП на Кубани погибли пять человек, сообщает ГИБДД Краснодарского края. В аварии участвовали три машины.

«Около 16:20 на 10 км автодороги Стародеревянковская-Ленинградская столкнулись три автомобиля. МАН с прицепом выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ЗИЛ «Бычок». От удара последний вынесло с проезжей части дороги. МАН продолжил движение и лоб в лоб столкнулся с «Волгой». Легковой автомобиль загорелся», -- говорится в сообщении.

В столкновении погибли пять человек, еще двое пострадали.

Два дня назад в США самосвал врезался в группу мотоциклистов, остановившихся на красный сигнал светофора. Инцидент произошел на севере города Финикс в штате Аризона. В результате наезда трое мотоциклистов скончались на месте, еще шестеро получили травмы. Некоторые пострадавшие находятся в критическом состоянии.

По словам представителя полиции Джеймса Холмса, грузовик просто смел с дороги мотоциклистов и врезался в стоявший за ними минивэн. Скорость самосвала была такой большой, что мотоциклы буквально разметало на части, а людей отбросило на расстояние более 50 м. После ДТП начался пожар, для устранения которого понадобилось 50 пожарных.

Полная версия