Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Нетрезвая москвичка устроила ДТП на Кутузовском проспекте

Крупное ДТП произошло на западе Москвы по вине нетрезвой москвички.

20 октября около 11 часов 21-летняя жительница Москвы, управляя по доверенности автомобилем «Мерседес Бенц SLK-320», на Кутузовском проспекте столкнулась с мотоциклом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«После контакта мотоцикла и машины «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Дэу Нексия» и «Форд Фокус». Мотоцикл также вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машинами «Опель Корса» и «Сузуки SX-4», - рассказал собеседник агентства.

В результате аварии пострадали два человека - водитель «Дэу» и мотоциклист. Первый был госпитализирован с ушибом грудной клетки, а второй лишился правой ноги.

Прибывшие инспекторы ГИБДД задержали девушку, управлявшую «Мерседесом». Предварительно установлено, что на момент совершения аварии девушка была сильно пьяна. По некоторым данным, незадолго до поездки она выпила почти целую бутылку водки.

По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что девушка-водитель «Мерседеса» перестроилась сразу через несколько полос на Кутузовском проспекте, в районе дома № 26.

Полная версия