Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

«Кубань» дома уступила ЦСКА, дубль на счету Мусы

Столичный ЦСКА в Краснодаре в матче 15-го тура чемпионата России по футболу встречался с местной «Кубанью». Встреча завершилась победой красно-синих со счетом 1:3.

В первом тайме команды по разу поразили ворота друг друга - сначала Ахмед Муса вывел ЦСКА вперед, а затем Араз Озбилиз восстановил равновесие в счете, реализовав пенальти, сообщает «Чемпионат».

Свой второй гол ЦСКА забил в начале второго тайма – дубль сделал Муса. Спустя шесть минут после этого «армейцы» забили еще раз – красивый удар удался Расмусу Эльму.

Голы: 0:1 - Муса, 35; 1:1 - Озбилиз, 45 (пенальти); 1:2 - Муса, 51; 1:3 - Эльм, 57.

Предупреждения: Зелау, 68; Букур, 81; Ионов, 89 - Акинфеев, 43; В. Березуцкий, 44.

Удаления: Зелау, 89.

«Прежде всего хочу поздравить всех, кто за нас переживает, с очередной победой. Благодарен партнерам, благодаря которым удалось сегодня забить два мяча. Скажем, когда открыл счет, получил отличную передачу от Дзагоева. У нас сегодня было много моментов, мы заслуженно победили. Думаю, смогу еще прибавить. По крайней мере, усердно работаю на тренировках. Самое главное, мы должны продолжить победное шествие. На каждый матч выходим только с мыслями об успехе, делаем все для его достижения», - сказал после матча автор двух голов Муса в интервью «Bobsoccer».

Таким образом, ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России до пяти матчей. По итогам 15 туров подопечные Леонида Слуцкого возглавляют турнирную таблицу РФПЛ с 36 очками.

Полная версия