25 апреля ‘24

«Амур» сыграет в полуфинале Кубка надежды с «Автомобилистом»

Хабаровский «Амур» в четвертом матче серии Кубка надежды в Новокузнецке переиграл местный «Металлург». Встреча завершилась со счетом 3:4 (0:1, 2:1, 1:2).

Хабаровский клуб выигрывал 2:0 к 25-й минуте встречи, однако еще до второго перерыва хозяева льда смогли отыграться, сообщает «Чемпионат».

В стартовые пять минут заключительной трети матча хабаровчане забили еще дважды и сумели сохранить победный счет до сирены.

3:4 48:51 – Ефимов (Лазарев).

Таким образом, «Амур» завершил серию со счетом 3-1 в свою пользу и вышел в полуфинал Кубка надежды, где сыграет с «Автомобилистом» (Екатеринбург), победившим в серии по штрафным броскам «Югру» (Ханты-Мансийск).

6-7 марта соперники встретятся в Екатеринбурге, а 10, и, если понадобится, 11 - в Хабаровске.