25 апреля ‘24

ЦСКА дома обыграл «Ростов», Дзагоев и Тошич получили травмы

ЦСКА на домашней арене в матче 8-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Ростов».

Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 1:0, сообщает «Чемпионат».

Автор единственного гола - 20-летний нападающий Константин Базелюк, поразивший ворота соперника на 71-й минуте, через три минуты после выхода на замену.

Предупреждения: Игнашевич, 87; Цубер, 90+2 – Гацкан, 43; Калачев, 57; Дьяков, 86.

Между тем полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев и Зоран Тошич получили повреждения в домашнем матче с «Ростовом».

«Пока понятно, что у Дзагоева повреждение задней поверхности бедра. Что касается Тошича, он стал жаловаться на приводящую», - сообщил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

После восьми игр ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, в активе команды 20 очков. «Ростов» же располагается на четвертой позиции с 14 очками.

В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет со «Спартаком», а «Ростов» примет на своем поле петербуржский «Зенит».