«Волга» дома победила «Анжи»

«Волга» в Нижнем Новгороде в матче 9-го тура российской Премьер-лиги в Нижнем Новгороде принимала махачкалинский «Анжи».

Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Калитвинцева, сообщает «Чемпионат».

Все главные события матча происходили в первом тайме. Так, на 11-й минуте Шота Бибилов поразил ворота Михаила Кержакова со штрафного, а спустя 10 минут гости капитулировали во второй раз - Антон Путило нанес удар из пределов штрафной под перекладину. Уже минуту спустя Путило поразил собственные ворота, замкнув прострел игрока «Анжи».

Кстати, в этом матче в составе «Волги» дебютировал нападающий Дмитрий Булыкин, вышедший на замену на 65-й минуте.

Голы: 1:0 - Бибилов, 11; 2:0 - Путило, 21; 2:1 - Путило, 22 (автогол).

Предупреждения: Концедалов, 90+5 – Сердеров, 74; Гаджибеков, 90+5.

Еще в одном матче 9-го тура, состоявшемся в субботу вечером, встречались «Терек» и «Краснодар». Встреча, прошедшая в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась минимальной победой гостей. Единственный гол на 14-й минуте забил Павел Мамаев.