20 апреля ‘24
Суббота

ЦСКА в гостях одержал волевую победу над «Волгой»

Московский ЦСКА в стартовом матче 15-го тура российской Премьер-лиги в Нижнем Новгороде победил местную «Волгу» со счетом 2:1.

Хозяева сумели выйти вперед на 30-й минуте - отличился Лутон Шелтон, сообщает «Чемпионат».

Отыграться гости сумели практически сразу - четыре минуты спустя Сейду Думбия пробил в пустой угол ворот «Волги».

Победный мяч красно-синие забили на 72-й минуте — Зоран Тошичу точно послал мяч в дальний угол ворот.

Голы: 1:0 - Шелтон, 30; 1:1 - Думбия, 34; 1:2 - Тошич, 72.

Предупреждения: Концедалов, 32; Шелтон, 33; Родич, 65 – Вернблум, 87; Хонда, 90+1; Думбия, 90+2.

После 15 матчей ЦСКА набрал 27 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. «Волга» же с 17 очками осталась на восьмом месте.

В следующем туре ЦСКА 10 ноября примет грозненский «Терек», а «Волга» в тот же день сыграет в Краснодаре с «Кубанью».