«Торос» победил «Ноттингем» в Континентальном кубке

Российский «Торос» в стартовом матче Континентального кубка добился волевой победы над «Ноттингемом».

Встреча, прошедшая в итальянском городе Асиаго, завершилась со счетом 3:4 (1:1, 2:1, 0:2) в пользу россиян, сообщает «Чемпионат».

В самом начале матча действующий чемпион ВХЛ нахватал удалений и пропустил, играя втроем, однако уже через 14 секунд Артем Кислый в меньшинстве счет сравнял.

В начале второго периода Павел Доронин вывел «Торос» вперед, но менее чем через минуту «Ноттингем» отыгрался, а в концовке игрового отрезка снова воспользовался двойным удалением у российского клуба.

В заключительном периоде Артем Кислый счёт сравнял, а за две минуты до финальной сирены Алексей Василевский принес «Торосу» победу.

1:0 04:50 — Ли (Фрэнсис), в большинстве;

1:1 05:04 — Кислый, в меньшинстве;

1:2 24:33 — Доронин (Баев), в большинстве;

2:2 25:31— Райан;

3:2 39:20 — Ли (Дженсен, Кларк), в большинстве;

3:3 43:35 — Кислый (Сальников), в большинстве;

3:4 58:02 — Василевский, в большинстве.