Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В Дагестане убит глава села

6 декабря примерно в 23.20 в своем доме, расположенном в селе Телетель Шамильского района, было обнаружено тело главы села 47-летнего Халида Кебедова с огнестрельными ранениями в различные части тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры по установлению лица, совершившего убийство.

6 декабря примерно в 23.20 в своем доме, расположенном в селе Телетель Шамильского района, было обнаружено тело главы села 47-летнего Халида Кебедова с огнестрельными ранениями в различные части тела.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), сообщает пресс-служба Следственного комитета (СК) России.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры по установлению лица, совершившего убийство.

Полная версия