23 апреля ‘24
Вторник

«Авангард» обыграл «Барыс», а «Магнитка» - «Ак Барс»

Омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение астанинскому «Барысу».

Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0), сообщает «Р-Спорт».

У хозяев льда шайбы забросили Денис Куляш (26-я минута), Денис Паршин (49-я) и Игорь Мусатов (60-я), у гостей на 24-й отличился Роман Старченко.

В следующем матче «Авангард» 5 января сыграет в Новосибирске с «Сибирью». «Барыс», проигравший четвертый матч подряд, 30 декабря примет дома челябинский «Трактор».

В другом матче игрового дня в КХЛ магнитогорский «Металлург» уступил казанскому «Ак Барсу». Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).

У «Магнитки» шайбы забросили Данис Зарипов (5-я минута) и Сергей Мозякин (43-я). У гостей отличились Владимир Ткачев (8-я), Евгений Медведев (26-я) и Владимир Денисов (60-я).

«Металлург» 3 января примет дома тольяттинскую «Ладу», а «Ак Барс» 30 декабря сыграет на своем льду с ханты-мансийской «Югрой».