28 апреля ‘24
Воскресенье

«Спартак» обыграл «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу нанес поражение столичному «Динамо».

Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт».

Автогол на 59-й минуте забил защитник «Динамо» Дуглас.

Таким образом, «Спартак» набрал 32 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. «Динамо» же располагается на третьей строчке с 35 очками.

В другом матче 19-го тура футболисты петербургского «Зенита» сыграли вничью с московским «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Сатурн» в подмосковном Раменском и завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей на 35-й минуте счет открыл Халк. У хозяев на 90-й минуте гол забил Арнор Смарасон.

«Зенит» с 45 очками лидирует в чемпионате России, опережая идущий вторым московский ЦСКА на 5 баллов, «Торпедо» занимает 12-е место с 16 очками.