26 апреля ‘24
Пятница

Биатлонист Шипулин стал третьим в пасьюте на этапе КМ

Канадец Натан Смит стал победителем гонки преследования на последнем, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Смит преодолел 12,5 километра за 32 минут 4,9 секунды, совершив один промах на огневых рубежах, сообщает «Р-Спорт».

Второе место занял немец Бенедикт Долль (два промаха; +24,0). Тройку призеров замкнул россиянин Антон Шипулин (4; +35,7).

Результаты остальных россиян: 21. Дмитрий Малышко (четыре промаха; +2.11,9), 28. Алексей Слепов (4; +2.31,1), 29. Алексей Волков (3; +2.37,3), 36. Евгений Гараничев (6; +3.24,8), 41. Максим Цветков (4; +3.44,5), 44. Тимофей Лапшин (3; +3.59,1).

В воскресенье в Ханты-Мансийске у мужчин состоится заключительная гонка в Кубке мира текущего сезона - масс-старт.