23 апреля ‘24
Вторник

Сноубордистка Заварзина победила на этапе КМ в Болгарии

Российская сноубордистка Алена Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Банско (Болгария).

Второе место заняла представительница Швейцарии Патриция Куммер, а третье - японка Томока Такэути, сообщает «Р-Спорт».

В десятке лучших оказалась еще одна россиянка - Екатерина Тудегешева стала девятой.

Санный спорт

Сборная России стала второй в эстафете на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту в Оберхофе (Германия). Татьяна Иванова, Роман Репилов и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов показали время 2 минуты 21,695 секунды.

Ранее в воскресенье Татьяна Иванова стала третьей в одиночных соревнованиях. По итогам двух заездов россиянка показала результат 1 минута 22,669 секунды.

Следующий этап Кубка мира по санному спорту пройдет 18-19 февраля в Пхенчхане (Южная Корея).