18 апреля ‘24

Юрлова победила в масс-старте на ЧР по биатлону

Екатерина Юрлова, представляющая Санкт-Петербург, победила в масс-старте на 12,5 км на чемпионате России по биатлону в Тюмени.

Юрлова показала время 35 минут 09,6 секунды и не допустила ни одного промаха, сообщает «Чемпионат».

Второе место заняла Ирина Услугина из Тюменской области, уступившая лидеру 20,7 секунды и допустившая один промах.

Третьей стала Светлана Миронова, представляющая Свердловскую область. Миронова отстала от победительницы на 31,4 секунды и четыре раза промахнулась на огневых рубежах.

Вторая сборная ХМАО-Югра выиграла мужскую эстафету на ЧР по биатлону. Ярослав Иванов, Михаил Боярских, Вадим Филимонов и Алексей Волков показали время 1 час 13 минут 35,5 секунды, обошлись без штрафных кругов и использовали четыре дополнительных патрона.

Второе место заняла первая команда ХМАО-Югра (Дмитрий Иванов, Алексей Корнев, Евгений Боярских, Семен Сучилов), а замкнули тройку лидеров биатлонисты Тюменской области (Дмитрий Елхин, Александр Логинов, Илья Серков, Евгений Гараничев).