Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Главный тренер «Спартака» прокомментировал поражение от «Урала»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение команды в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

«Хочу поаплодировать «Уралу»: команда хорошо сыграла в защите. У нас были моменты, но мы не смогли ими воспользоваться. Уральцы действовали достойно», - сказал Каррера, слова которого приводит официальный сайт «Спартака».  

«Мы очень много ошибались. Что, в принципе, для нас нехарактерно. Их (ошибки) делали все. Сегодня у нас не было спортивной злости», - отметил наставник красно-белых.

Каррера, отвечая на вопрос, остались ли у «Спартака» шансы на чемпионство, заверил болельщиков, что команда «будет бороться до конца».

Напомним, в воскресенье «Спартак» в гостях уступил екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2. Единственный гол в составе команды в добавленное время забил Квинси Промес.

После этого поражения «Спартак» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ. Лидером за четыре тура до конца чемпионата является московский «Локомотив», у него 55 очков и игра в запасе.

Полная версия