Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Москве столкнулись четыре иномарки, двое погибших

Два человека погибли и еще трое пострадали в результате ДТП на юго-востоке Москвы. Причины столкновения четырех автомобилей сейчас выясняются.

В результате крупного ДТП на юго-востоке Москвы два человека погибли и еще трое пострадали, сообщает РИА «Новости».

Инцидент произошел в 22.35 мск в субботу на пересечении Волгоградского проспекта и Есенинского бульвара. В результате столкновения четырех легковых автомобилей, в том числе двух иномарок, два человека погибли и еще трое пострадали.

По данным правоохранительных органов, один из автомобилей сгорел.

В настоящее время на месте происшествия работают пожарные, спасатели и несколько бригад «скорой помощи». Движение в районе аварии затруднено.

Причины ДТП устанавливаются.

13 сентября на севере Москвы иномарка сбила двоих детей и скрылась с места происшествия. ДТП произошло на пересечении улицы Расковой и 5-й улицы Ямского поля. Серебристый Lexus на повороте сбил двух школьников в возрасте 10 лет, подростки получили легкие травмы. Одного ребенка после обследования медиков госпитализировали, другому оказали помощь на месте.

7 сентября на юге Москвы произошла дорожная авария, в результате которой три человека погибли. Неподалеку от дома 95 по Варшавскому шоссе автомобиль Suzuki Grand Vitara не справился с управлением и врезался в опору рекламного щита. В результате столкновения три пассажира иномарки погибли на месте.

24 августа в Москве автомобиль Nissan сбил мужчину с детской коляской. Ребенок и его отец получили серьезные травмы, мальчик с черепно-мозговой травмой и гематомой лобной кости были госпитализирован. По данным ГИБДД, сидевшая за рулем иномарки женщина повернула на запрещающий знак светофора.

Полная версия