25 апреля ‘24

Устюгов выиграл гонку преследования в Поклюке

Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл золотую медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Он преодолел дистанцию 12,5 км с результатом 34.50,9, допустив два промаха.

Российский биатлонист Евгений Устюгов выиграл золотую медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира-2009/10 в словенской Поклюке.

Устюгов преодолел дистанцию 12,5 км с результатом 34.50,9, допустив два промаха. Он стартовал в гонке преследования седьмым.

Вторым стал эстонец Роланд Лессинг, он уступил россиянину 9,3 сек., но не допустил ни одного промаха. Третьим к финишу пришел австриец Симон Эдер, он отстал от победителя на 10,9 сек. и допустил при этом два промаха.

Россиянин Иван Черезов, стартовавший первым, завершил гонку с восьмым результатом. Его отставание от коллеги по команде составило 41,3 сек.

Этап Кубка мира по биатлону. Поклюка (Словения)