Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

ДТП в Москве, пятеро пострадавших

Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей на востоке Москвы. Дорожный инцидент произошел около 23.00, его причины в настоящее время выясняются.

Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей на востоке Москвы, сообщает РИА «Новости».

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел около 23.00. На пересечении улиц Салтыковская и Оранжерейная в районе метро «Выхино» столкнулись два автомобиля, в результате чего пять человек получили ранения. Один из пострадавших оказался блокирован в салоне машины, его извлекали спасатели.

В настоящее время причины аварии выясняются, движение транспорта в районе места происшествия затруднено.

Ситуация на дорогах города ухудшилась в результате снегопада, который практически непрерывно идет начиная с утра вторника. Он стал причиной пробок на дорогах и привел к аварийной ситуации.

24 декабря на 19-м километре Дмитровского шоссе столкнулись семь автомобилей. После столкновения двух легковых машин в них врезались еще пять автомобилей. По разным данным, в результате ДТП пострадали от трех до пяти человек.

20 декабря на востоке Москвы в Яузу упал автомобиль Mitsubishi. Очевидцы ДТП помогли находившейся за рулем женщине выбраться из воды. Она не пострадала, однако была госпитализирована -- медики опасались переохлаждения.

Полная версия