Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Еще один британский футболист замешан в секс-скандале

Британский футболист Эль-Хаджи Диуф замечен во внебрачной связи. Папарацци сфотографировали его на заднем сиденье автомобиля с красавицей Вики Гоф. Руководство клуба «Ливерпуль», где работает Гоф, уже заявило о возможном увольнении. Диуф женат, у него есть дочь.

Британский футболист Эль-Хаджи Диуф замечен во внебрачной связи. Это произошло в то время, когда другой британский футболист Эшли Коул продолжает оставаться в центре секс-скандала, пишет The Daily Mail.

29-летний сенегальский нападающий клуба «Блэкберн Роверс» был замечен в обществе 30-летней красавицы Вики Гоф.

Папарацци удалось сфотографировать пару на заднем сиденье автомобиля. Их также видели при входе в модный ресторан в Ливерпуле.

Гоф является представителем футбольной команды «Ливерпуль». Ее руководство уже заявило, что Гоф может быть уволена, если ее действия окажут негативное влияние на репутацию клуба.

Диуф женат, у него есть дочь.

Ситуация в «Челси»

Между тем тренер «Челси» Карло Анчелотти сказал, что на этой неделе руководство клуба провело встречи с футболистами и объяснило, что их поведение напрямую сказывается на репутации клуба. «Теперь они знают, что должны сделать, чтобы защитить образ клуба», -- сказал Анчелотти.

Футболистов также предупредили, что тех, кто выйдет за рамки дозволенного, ждут «серьезные последствия».

Скандал с футболистом «Челси» Эшли Коулом разразился после того, как 28-летняя модель Соня Уайльд заявила, что получила на телефон фото с обнаженным Коулом. Сам игрок отрицает, что посылал кому-либо эти фотографии, но подтверждает, что они у него действительно были.

Уайльд также рассказала, что позже получила еще несколько фото, некоторые из которых были весьма откровенными, после чего они вступили с Коулом в «секс по переписке».

Коул заявил, что произошедшее -- не более чем шутка одного из его друзей, которому он отдал свой старый телефон, забыв удалить из него фотографии.

В то же время Уайльд настаивает, что сообщения ей писал сам Коул.

В Великобритании за пересылку непристойных изображений по мобильному телефону полагается либо тюремное заключение сроком на полгода, либо штраф в размере £5 тыс. (€5,8 тыс.). И без того щекотливую ситуацию обостряет то, что Коул женат.

Полная версия