Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер ждет девочку

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер беременна девочкой. По словам Шиффер, она пока еще не думала об имени ребенка. Супермодель также рассказала, что во время беременности у нее наблюдается тяга к безалкогольному пиву. У Шиффер уже есть двое детей -- Каспар и Климентина.

Немецкая супермодель Клаудия Шиффер беременна девочкой, сообщает Showbizspy.

«Мы ожидаем девочку», -- сказала Шиффер, уточнив, что пока не думала об имени ребенка.

Она также рассказала, что во время третьей беременности ей очень хочется выпить пива. «У меня, как и у любой другой беременной женщины, есть тяга. Мне очень хочется пива. Безалкогольного пива», -- добавила супермодель.

Ранее стало известно, что Шиффер беременна третьим ребенком, но не сообщалось о его поле. «Мы рады этой новости и не можем дождаться, когда в нашей семье будет прибавление», -- сказала тогда Шиффер.

39-летняя Шиффер, являющаяся одной из самых успешных моделей в мире, неоднократно говорила о том, как материнство изменило ее отношение к карьере.

«Я имела обыкновение работать каждый день, путешествовала по миру. Я работала даже в выходные, не останавливалась ни на секунду. Когда я встретила своего мужа, то сказала, что больше не буду работать в выходные, а когда у меня появились дети, я стала еще осторожнее. Работа модели -- это прекрасно, ты день в одном месте, два дня в другом (месте), но это не может продолжаться вечно», -- говорит Шиффер.

У Шиффер уже есть двое детей: шестилетний Каспар и пятилетняя Климентина. Она и ее муж, 38-летний британский продюсер и режиссер Майкл Вон, поженились в мае 2002 года.

Шиффер родилась 25 августа 1970 года в Райнберге (Германия), выросла в Дюссельдорфе. В качестве модели дебютировала в 1987 году. За модельную карьеру Шиффер появилась на обложках журналов около 900 раз. Журнал Forbes оценивает состояние Шиффер в $55 млн.

Полная версия