Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ДТП на Ставрополье пострадали семь человек

Семь человек, в том числе двое детей, пострадали при столкновении двух автомобилей в Ставропольском крае. Причины аварии выясняются.

В Ставропольском крае столкнулись два легковых автомобиля, есть пострадавшие, передает «Интерфакс».

Инцидент произошел в субботу в 7.44 мск в городе Зеленокумске. По словам руководителя пресс-службы МЧС по Ставропольскому краю Олега Дегтярева, пострадали семь человек, в том числе двое детей -- трех и пяти лет. Все они были доставлены в центральную районную больницу.

На место происшествия выезжал пожарный расчет, подразделения ДПС и «скорая помощь». Причины аварии устанавливаются.

ДТП на Ставрополье

Вечером 17 июня в селе Калиновское Александровского района водитель мотоцикла «Иж» не справился с управлением и допустил столкновение с гужевой повозкой. Водитель мотоцикла от ранений скончался, а пассажир получил травмы.

На 112-м км автодороги Ставрополь -- Александровское -- Минеральные Воды водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны Минеральных Вод в направлении Александровского, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком «Скания», который двигался во встречном направлении. Водитель и пассажир «семерки» получили травмы и были доставлены в больницу Александровского района.

В тот же день в центре Ставрополя иномарка протаранила машину «скорой помощи», в которой был тяжелобольной пациент. Жертв и пострадавших нет. Больной, находившийся в «скорой», не пострадал. Его доставили в медучреждение на другом автомобиле.

Полная версия