Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Павлов стал главным тренером ХК "Спартак"

Игорь Павлов стал главным тренером московского хоккейного клуба "Спартак". Ранее он работал в тренерском штабе "Сибири".

Тренер хоккейного клуба "Сибирь" Игорь Павлов перешел в московский "Спартак" в качестве главного тренера, сообщает пресс-служба новосибирского клуба.

"Руководство ХК "Спартак" (Москва) обратилось с просьбой к ХК "Сибирь" сделать предложение тренеру Игорю Павлову перейти в московский клуб в ранге главного тренера. Игорь Валентинович провел переговоры и принял это предложение", -- говорится в сообщении пресс-службы.

В "Сибири" посчитали предложенный вариант продолжения карьеры Павлова "очень достойным", поэтому "попечительский совет клуба принял непростое решение отпустить Павлова в "Спартак".

"Мы благодарим Игоря Валентиновича за проделанную в клубе "Сибирь" плодотворную работу, искренне сожалеем о расставании и желаем ему громких успехов на тренерском поприще", -- отмечается в сообщении.

"Сибирь" сейчас занимает четвертое место в конференции "Восток" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а "Спартак" -- восьмое место в конференции "Запад".

Полная версия