Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Певица Селин Дион родила близнецов

Селин Дион и ее муж стали счастливыми родителями сразу двух мальчиков. Близнецы появились на свет в больнице Флориды. У пары уже есть сын - девятилетний Рене-Шарль.

Известная канадская певица Селин Дион родила двух мальчиков, пишет журнал People.

По словам представителя певицы, близнецы появились на свет в больнице Флориды в субботу в 11.11 и 11.12 по местному времени (19.11 и 19.12 субботы по московскому времени).

"Селин, Рене и их сын Рене-Шарль очень рады", -- сказал он.

Близнецы здоровы, но им придется провести несколько дней в инкубаторе, потому что они появились чуть раньше срока -- роды были запланированы на ноябрь.

"Сейчас Селин отдыхает, но сразу после этого она планирует придумать имена новорожденным", -- сообщил ее представитель.

Он добавил, что "Рене-Шарль уже навестил своих братьев в больнице, он был счастлив".

Беременность

О том, что Дион ожидает близнецов, стало известно в конце мая. "Мы в восторге. Селин очень надеется на здоровую беременность. Она думала, что ребенок будет один, но новость, что их двое, принесла двойное удовольствие", -- так тогда прокомметировал ситуацию муж и менеджер певицы Рене Анжелил.

Тогда же пресс-секретарь певицы Ким Джекверт сообщил, что очередная попытка забеременеть с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) оказалась удачной. Дион прибегла к акупунктуре, чтобы увеличить шансы на положительный результат.

Ранее певица заявляла, что будет делать все, чтобы завести ребенка. «Я буду пытаться, пока это (ЭКО) не сработает», -- говорила она.

В августе 2009 года стало известно о беременности певицы, но затем у нее случился выкидыш.

42-летняя Дион и ее 68-летний муж женаты 15 лет. Их первому ребенку Рене-Шарлю девять лет. У Анжелила трое взрослых детей от предыдущего брака.

Творчество

Дион родилась в канадском Шарлемане в 1968 году. Первым серьезным успехом певицы стала победа на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 1988 году, где она представляла Швейцарию.

Настоящий триумф ждал Дион в 1994 году. Песня "The Power Of Love" достигла первого места в Billboard. Позже другая песня с альбома "Think Twice" вошла в UK Top 40. В 1995 году Дион записала франкоязычный альбом "D`eux". Песня "Pour Que Tu M`aimes Encore" стала шестой в британском чарте.

Вершиной карьеры певицы можно считать альбом "Falling Into You", записанный в 1996 году. Он поставил мировой рекорд по объему продаж. Представленный на альбоме "Let`s Talk About Love" трек "My Heart Will Go On", стал самой успешной песней Дион, заняв первое место в десятках чартов, включая Billboard и UK Top 40.

В 2001 году у Дион родился сын. После возвращения на сцену в 2002 году она записала альбом "A New Day Has Come". Шоу, приуроченное к его выходу, началось в марте 2003 года и закончилось в декабре 2007 года.

В 2003 году вышел франкоязычный альбом "1 fille & 4 types", через год -- "Miracle", в 2007-м -- "D`elles". С февраля 2008 по февраль 2009 года прошло еще одно турне певицы, оно охватило более 100 городов.

Полная версия