Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

ЦСКА и «Динамо» разошлись вничью

Столичное ЦСКА в матче 34-го тура чемпионата России по футболу сыграло вничью с московским «Динамо».

Уже на третьей минуте матча отличился Сейду Думбия. «Армейцы» лидировали на протяжении всей встречи, пока на 75-й минуте Игорь Семшов не сравнял счет.

ЦСКА (Москва) - «Динамо» (Москва) - 1:1

Голы: 1:0 - Сейду Думбия, 3; 1:1 - Игорь Семшов, 75.

Предупреждения: Георгий Щенников, 30; Понтус Вернблум, 49 - Балаж Джуджак, 23; Игорь Семшов , 52; Владимир Гранат, 57; Люк Уилкшир, 90+1.

«Игра получилась трудной. Мы в самом начале осложнили себе жизнь, пропустив быстрый гол. «Армейцы» после этого играли предельно строго, заманивали нас на свою половину и пытались отвечать острыми контратаками, что им удавалось. Мы же старались отыграться и в итоге добились своего. Были, конечно, ошибки в обороне, но своим желанием ребята этот гол заслужили», сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер московских «динамовцев» Сергей Силкин, слова которого приводит пресс-служба клуба.

«Мы очень хорошо начали этот матч. Забили быстрый гол, имели еще несколько моментов. Потом, увы, отдали инициативу. Были шансы в контригре, но в целом соперник владел мячом гораздо больше. В конце концов, такая большая нагрузка на оборону сказалась. В этой связи не могу не отметить: у меня есть легкая неудовлетворенность как результатом, так и качеством игры», - в свою очередь заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

После 34 игр ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице. «Армейцы» отстают от лидеров Премьер-лиги - петербуржского «Зенита» - на пять очков. На третьем месте - московское «Динамо».

Полная версия