27 апреля ‘24
Суббота

«Кубань» и ЦСКА разошлись вничью

Краснодарская «Кубань» дома в матче 37-го тура чемпионата России по футболу сыграла вничью с одним из лидеров премьер-лиги московским ЦСКА - 1:1.

Столичные армейцы в предыдущем туре потерпели поражение, поэтому в матче с «Кубанью» рассчитывали пополнить запас очков. При неблагоприятном раскладе уже после этого тура москвичи рисковали уступить свое второе место в турнирной таблице.

В первом тайме больше атаковали хозяева, но счет на табло не изменился. После перерыва точный удар Думбия вывел армейцев вперед, однако под занавес матча Секрет сравнял счет - 1:1.

Голы: 0:1 - Сейду Думбия; 1:1 - Антон Секрет, 88.

Предупреждения: Игор Лоло, 45+2; Владислав Кулик, 75 - Понтус Вернблум, 45+2; Зоран Тошич, 59.

«Волга» (Нижний Новгород) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 2:0

В другом мачте 37-го тура «Волга» в Нижнем Новгороде обыграла «Ростов» со счетом 2:0.

Как отмечает пресс-служба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), встреча прошла в непростых погодных условиях - на Нижний Новгород обрушился снегопад.

Голы: 1:0 - Шота Бибилов, 6; 2:0 - Андрей Каряка, 32 (пенальти).

Предупреждения: Илья Максимов, 22 - Эдгарас Чеснаускис, 36; Игорь Смольников, 85; Александр Гацкан, 90+3.