Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В ДТП в Вологодской области погибли шестеро

Шесть человек погибло в результате дорожно-транспортного происшествия в Вологодской области

Инцидент произошел 12 августа в 01.15 на 306-м километре автодороги Вологда - Новая Ладога вблизи населенного пункта Сазоново, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

В результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2112» и мини-вэна «Додж» погибли шесть человек. Тела погибших извлечены из машин, их личности установлены. В «Додже» находились жители поселка Вохтога Грязовецкого района: двое мужчин 1955 и 1965 годов рождения и двое женщин 1950 и 1966 годов рождения. В автомобиле «ВАЗ» погиб житель Чагоды 1987 года рождения и череповчанин 1989 года рождения. Тела погибших доставлены в морг Бабаевской центральной районной больницы.

По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на полосу встречного движения.

В настоящее время на месте происшествия работают: от МЧС России - шесть человек, две единицы техники, от РОВД - два человека, одна единица техники, от ГИБДД – четыре человека, две единицы техники, а также две кареты скорой помощи и четыре врача. На место также выезжали оперативная группа шестого отряда федеральной противопожарной службы и психологи ГУ МЧС России по Вологодской области.

Трасса не перекрывалась, движение по ней не ограничено. К ликвидации последствий ЧС привлекалось 16 человек и 7 единиц техники, в том числе от МЧС России.

Полная версия