24 апреля ‘24
Среда

Определились первые участники 1/16 финала Кубка России

«Сибирь» в Новосибирске в матче 1/32 финала Кубка России обыграла томскую «Томь» в серии пенальти.

Хозяевам удалось забить быстрый гол - на шестой минуте отличился Алексей Медведев, сообщает «Чемпионат».

Гости смогли отыграться еще в первом тайме - на 28-й минуте гол забил Кирилл Погребняк.

Второй тайм и дополнительное время не смогли выявить победителя, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты «Томи» - 3:4.

В 1/16 финала турнира «Сибирь» сыграет с московским ЦСКА. Матч пройдет 25 сентября в Новосибирске.

В другом матче 1/32 финала Кубка России «Калуга» дома с минимальным счетом уступила московскому «Торпедо». Единственный мяч на шестой минуте забросил Иван Родин.

В 1/16 финала Кубка России «Торпедо» сыграет со столичным «Динамо». Матч пройдет в Москве 25 сентября.

Волгоградский «Ротор» выбыл из розыгрыша Кубка России, уступив на стадии 1/32 финала в гостевом мате «Астрахани» со счетом 3:2.

Не смог пробиться в следующий раунд Кубка России и «Металлург-Кузбасс», проигравший в гостях «Тюмени» с минимальным сетом.

В 1/16 финала Кубка России «Астрахани» предстоит сыграть с «Ростовом», а «Тюмени» - с «Аланией».