Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В ДТП в Москве погибли семь человек

Семь человек погибли в крупной автомобильной аварии в Москве.

Инцидент произошел в субботу днем на Минской улице, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Сегодня днем столкнулись четыре автомобиля, при этом один из них вылетел на остановку общественного транспорта. В результате столкновения погибли семь человек, трое пострадали. Среди погибших три парня и четыре девушки - все подростки», - сказал он.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota», который вылетел на остановку, был пьян. По данным пресс-службы столичного ГУ МВД, сотрудники полиции задержали водителя машины, который врезался в автобусную остановку и сбил 10 человек.

По информации пресс-службы департамента здравоохранения Москвы, водитель госпитализирован в Боткинскую больницу с сотрясением головного мозга и рваными ранами. «За рулем был мужчина 29 лет, он получил сотрясение головного мозга и рваные раны. От него был запах алкоголя. Он доставлен в Боткинскую больницу», - сказали в пресс-службе.

По словам собеседницы агентства, друг водителя, который находился в автомобиле на пассажирском месте, тоже мужчина 29 лет, был госпитализирован с тупой травмой живота в городскую клиническую больницу № 1.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, причины и обстоятельства происшествия уточняются. Сейчас криминалисты выясняют личности погибших.

Полная версия