18 апреля ‘24

ЦСКА победил «Мордовию», а «Локомотив» уступил «Арсеналу»

Футболисты московского ЦСКА в матче 19-го тура Премьер-лиги одержали победу над саранской «Мордовией».

Встреча, прошедшая в субботу вечером на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 4:0, сообщает «Р-Спорт».

Голы забили Алан Дзагоев (4-я минута), Роман Еременко (33-я и 64-я) и Кирилл Набабкин (80-я). На 20-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник саранского клуба Павел Яковлев.

ЦСКА после 19 туров имеет в своем активе 40 очков и продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице. «Мордовия» остается на десятой строчке с 21 очком.

В другом матче 19-го тура футболисты тульского «Арсенала» в гостях обыграли московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 67-й минуте забил Александр Зотов.

В следующем туре железнодорожники 22 марта на выезде сыграют с «Мордовией», а «Арсенал» 21 марта примет московский ЦСКА.