ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в ЧР

Московский «Локомотив» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью со столичным ПФК ЦСКА. Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 2:2.

На 14-й минуте Антон Миранчук вывел «железнодорожников» вперед, но на 28-й минуте Витиньо сравнял счет.

На 43-й минуте отличился «армеец» Бибрас Натхо, и на перерыв команды ушли при преимуществе ЦСКА.

Точку в матче на 75-й минуте поставил Фернандеш. К тому моменту ЦСКА уже играл вдесятером - на 49-й минуте красную карточку получил Хетаг Хосонов.

Пресс-служба ФК «Локомотив» отмечает, что этот матч стал юбилейным, 50-м для капитана команды Игоря Денисова.

В других матчах 16-го тура «Анжи» в Перми одержал победу над «Амкаром» - 2:1, а тульский «Арсенал» в гостях победил «СКА-Хабаровск» - 2:1.

«Локомотив» с 33 очками лидирует в турнирной таблице РФПЛ.