20 апреля ‘24
Суббота

ЦСКА победил «Рубин» и поднялся на третье место в РФПЛ

Московский ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России по футболу победил казанский «Рубин».

Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче в добавленное к первому тайму время забил Понтус Вернблум (45+1).

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 32 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице РФПЛ.

В другом матче 18-го тура «Краснодар» в гостях одержал победу на «Уралом». Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0. Гол на 34-й минуте забил Федор Смолов.

До того, как стали известны результаты матча между ЦСКА и «Рубином», «Краснодар» был на третьем месте в турнирной таблице, однако после этого опустился на четвертое, у него 30 очков.

У московского «Спартака», идущего пятым, 28 очков, но одна игра в запае. 27 ноября «красно-белые» сыграют с петербургским «Зенитом» (второе место, 33 очка).