16 апреля ‘24
Вторник

Сборная России по биатлону взяла серебро в смешанной эстафете на ЧЕ

Сборная России по биатлону выиграла серебряную награду в смешанной эстафете на чемпионате Европы в Риднау (Италия).

Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Евгений Гараничев и Александр Логинов стали вторыми на дистанции 2x6 + 2x7,5 км.

Россияне обошлись без штрафных кругов, но уступили лидерам 11,7 секунды и потратили девять дополнительных патронов, сообщает «Чемпионат».

Победу в смешанной эстафете одержали украинские биатлонисты Юлия Журавок, Ирина Варвинец, Артем Прима и Дмитрий Пидручный.

Сборная Украины показала время 1:11.40,1, обошлась без штрафных кругов и израсходовала шесть дополнительных патронов).

Бронзу завоевали норвежские биатлонисты, отставшие на 33,2 секунды и потратившие четыре дополнительных патрона.