Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Медведев: «Единая Россия» продолжит реализовывать курс президента

«Единая Россия» остается опорой для проведения курса президента России, заявил председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Как бы на нас ни давили извне, наша партия будет последовательно продвигать национальные интересы на международной арене, делать это и на межпартийном уровне, такие контакты у нас развиваются, и на межпарламентском уровне. Продолжим активно работать и с нашими международными партнерами в сфере гуманитарного сотрудничества», — сказал Медведев в ходе президиума высшего и генсовета партии.

«Второе программное направление работы — это повышение качества оказания государственных услуг. У нас для этого есть все возможности, партия представлена в каждом регионе. Ну и, безусловно, остается опорой для проведения президентского курса», — сказал Медведев, слова которого приводит РИА Новости.

«Сегодня перед нами стоят задачи, конечно, обеспечить экономический подъем и, по возможности, устойчивый экономический рост. И, конечно, добиться роста благосостояния людей. Причем эти задачи нам предстоит решать одновременно. На только на федеральном уровне, но и в регионах, муниципалитетах», — отметил Медведев.

ЦИК в ночь на пятницу объявил, что в Думу прошли шесть партий: ЕР с конституционным большинством в 343 мандата, КПРФ - 42 мандата, ЛДПР - 39 мандатов, «Справедливая Россия» - 23 мандата, «Родина» - 1, «Гражданская платформа» - 1, один мандат получает кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

Полная версия