Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Ночью в Донецке снова раздавались взрывы и выстрелы

Взрывы и выстрелы доносились в ночь на воскресенье со стороны аэропорта в Донецке, где проходят бои ополченцев с украинскими военными.

«Ночь на 20 июля в Донецке прошла неспокойно. По информации жителей Кировского, Ленинского и Пролетарского районов, раздавались звуки выстрелов со стороны микрорайона Боссе и объездной дороги, а также сообщалось о взрывах и залпах в районе донецкого аэропорта», - сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти.

В настоящее время системы жизнеобеспечения и коммунальные предприятия в Донецке работают без сбоев, ранее нарушенное электроснабжение в части жилых кварталов в Куйбышевском районе восстановлено.

В городе работают автовокзалы и автостанции, железнодорожный вокзал принимает и отправляет как поезда дальнего сообщения, так и пригородные поезда и электрички.

Напомним, киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. В Луганской и Донецкой областях в результате референдума были провозглашены Луганская и Донецкая народные республики. Сейчас в этих регионах идет активная фаза спецоперации, ужесточились бои у границы с Россией.

Полная версия