Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В ДТП на юге Москвы погибли два человека

В результате столкновения легковой машины с грузовиком на юге Москвы погибли два человека, еще один пострадал. Прибывшим на место пожарным пришлось тушить загоревшийся автомобиль.

Два человека погибли и один пострадал в результате ДТП на юге Москвы, сообщает РИА «Новости». По словам источника в правоохранительных органах столицы, на пересечении Котляковской улицы и 1-го Котляковского переулка легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.

«В результате столкновения грузовика с легковым автомобилем легковушка загорелась. Всего в ДТП погибли два человека и один получил ранения», -- рассказал источник.

Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание, в настоящее время причины ДТП и личности погибших устанавливаются.

Как отмечает «Интерфакс», столкновение произошло около 0.30. Для извлечения погибших и пострадавшего понадобилась помощь спасателей МЧС, которые при помощи специального оборудования деблокировали тела, а также раненого из искореженного автомобиля.

Смертельное ДТП в Подмосковье

Вечером в понедельник на 27-м километре Новорижского шоссе в Подмосковье легковой автомобиль врезался в магистральный газопровод, в результате чего произошло возгорание газа. Водитель машины погиб.

«Около 22.30 водитель легкового автомобиля, двигаясь по Новорижскому шоссе, рядом с парфюмерной фабрикой Oriflame, в районе 27-го километра, не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в газораспределительную задвижку газопровода среднего давления», -- сообщил источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия работали несколько пожарных расчетов, движение по трассе было полностью перекрыто.

Полная версия