Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Милиция разыскивает BMW, протаранивший экипаж ДПС

Московская милиция разыскивает автомобиль BMW, протаранивший экипаж ДПС. Четверо мужчин на иномарке с поддельными номерами не подчинились требованию милиционеров и пытаются скрыться.

В данный момент личный состав московской милиции работает по специальному плану «Перехват» -- разыскивается автомобиль, протаранивший патрульный экипаж ДПС.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, около 12.30 на Старой Басманной улице внимание патрульного экипажа ГИБДД привлек автомобиль BMW, в салоне которого находились четверо мужчин, по внешнему виду -- выходцы с Кавказа, а государственные номера на машине были сняты, согласно регистрационному учету, с автомобиля «ВАЗ».

«На требование сотрудников милиции остановиться водитель BMW не отреагировал и начал скрываться по Старой Басманной улице в сторону Садового кольца. Милиционеры пытались преградить дорогу преследуемому автомобилю своей машиной, однако водитель BMW протаранил машину патрульного экипажа и скрылся», -- рассказал источник.

По его словам, позже эта машина была замечена на Большой Татарской улице, где она столкнулась с другим автомобилем.

«В настоящий момент весь центр Москвы блокирован, ведется розыск машины нарушителя», -- добавил представитель милиции.

В Управлении информации столичного ГУВД факт «тарана» и поддельных номеров не подтвердили, рассказав лишь о том, что «произошла штатная ситуация, когда водитель не подчинился требованию сотрудника ДПС».

Полная версия