Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Москве пассажир застрелил водителя

На юге Москвы в автомобиле, припаркованном во дворе жилого дома, милиционеры обнаружили труп мужчины, убитого выстрелом в голову. Предположительно, убийца стрелял с заднего сиденья. Документов при убитом не обнаружено, в настоящий момент устанавливается его личность.

На юге Москвы обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову.

«Около 0.00 возле жилого дома по Востряковскому проезду в салоне автомобиля «ВАЗ» сотрудники милиции нашли труп мужчины», -- сообщили Infox.ru в Управлении информации столичного ГУВД.

Как рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, милиционеры прибыли на место по вызову от жильцов дома, которые сообщили о подозрительном автомобиле, припаркованном с включенным двигателем.

«Убийца стрелял с заднего сиденья автомобиля. Документов при погибшем не обнаружено. Идет опрос жильцов дома», -- сказал источник. По его словам, пуля вошла убитому в затылок. На месте убийства обнаружена 9-миллиметровая гильза.

В настоящий момент на месте работает следственная группа, личность погибшего и обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Две недели назад на Дорожной улице в столице в автомобиле ВАЗ-2114 было найдено тело уроженца Республики Азербайджан. Как установили прибывшие на место эксперты, смерть мужчины наступила в результате огнестрельных ранений спины. В настоящий момент проводится следствие, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

В начале декабря 2009 года на парковке у храма Николая Святителя в автомобиле «Нива» милиционеры нашли тело своего коллеги в форме с ранением в голову. Основной версией следствия было то, что милиционер застрелился из табельного оружия.

Полная версия