Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Москве мотоциклист сбил коляску с ребенком

На пешеходном переходе около станции метро «Алексеевская» в Москве мотоциклист наехал на коляску, в которой находился двухлетний ребенок, после чего скрылся. Мальчика доставили в больницу при помощи вертолета. Виновника происшествия разыскивает милиция.

На северо-востоке Москвы мотоциклист сбил коляску с ребенком. Как сообщили Infox.ru в Управлении информации столичного ГУВД, на пешеходном переходе около станции метро «Алексеевская» мотоцикл, на котором находились два человека, наехал на коляску с двухлетним ребенком, после чего скрылся.

«Инцидент произошел в 15.36 около дома номер 6 по улице Бочкова, -- рассказал представитель ГУВД. -- Ребенок получил серьезные травмы».

Мальчик был госпитализирован при помощи вертолета МЧС. Его состояние в ГУВД не уточнили.

Правоохранительные органы столицы принимают меры по задержанию нарушителя. Описания мотоциклиста переданы патрулям и на все посты ДПС.

На прошлой неделе в Челябинской области мужчина на легковом автомобиле сбил женщину с коляской, в которой находился двухлетний ребенок, и скрылся. Женщина и ее дочь были госпитализированы с многочисленным ушибами и сотрясением мозга.

Сотрудники правоохранительных органов сумел задержать виновника происшествия через час. Мужчина заявил, что «не заметил», как наехал на пешеходов, и потому не остановился.

3 августа в подмосковном Жуковском мужчина на автомобиле наехал на женщину с коляской, переходившей дорогу по пешеходному переходу. Годовалая девочка и ее мать были госпитализированы с различными травмами.

Полная версия