Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Лужков сменил главу Северного Измайлова

Мэр Москвы назначил нового руководителя управы района Северное Измайлово. Им стал Алексей Устинов, руководивший муниципалитетом Гольяново. Вячеслав Ларчев, руководивший Северным Измайловом, переходит на другую работу.

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление о назначении на должность главы управы района Северное Измайлово Восточного административного округа (ВАО) Алексея Устинова, сообщил РИА «Новости» в четверг источник в городской администрации.

Ранее управу района Северное Измайлово возглавлял Вячеслав Ларчев, который был освобожден от занимаемой должности по собственной инициативе в связи с переходом на другую работу. Ларчев был назначен сюда в декабре 2009 года, до этого он работал на посту главы управы района Донской Южного округа столицы. В отчете за 2009 год указан доход Ларчева на посту главы управы -- 897,6 тыс. рублей. У него в собственности одна 56,6 метровая квартира. Супруга чиновника заботала в разы больше -- 2,63 млн рублей. Она владеет домом на 155 кв. метров и участком в 18 соток.

«Устинов Алексей Викторович назначен на должность главы управы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы», -- уточнил источник. Ранее он руководил муниципалитетом Гольяново.

Полная версия