Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Возгорание в НИИ имени Бурденко ликвидировано

В Москве произошел пожар в НИИ нейрохирургии имени Бурденко. Возгорание произошло в подвале трехэтажного здания, где располагается бюро медико-социальной экспертизы. На место происшествия выехали 20 пожарных бригад. Пожар ликвидирован.

В Москве произошел пожар в здании НИИ нейрохирургии имени Бурденко.

«Сигнал о пожаре поступил в 12.52. По адресу улица 4-я Тверская-Ямская дом 14/16 произошло возгорание в подвале трехэтажного здания. На момент приезда пожарных, людей в помещении не находилось. В связи с тем, что пожар произошел на территории лечебного учреждения, на место выехали 20 пожарных расчетов, но привлечение всех сил не потребовалось», - сообщили Infox.ru в управлении МЧС России по Москве.

В 13.49 пожар был ликвидирован. Его площадь составила 10 кв.м. По данным ГУ МЧС России по Москве, горел утеплитель в подвале бюро медико-социальной экспетизы. Причины возгорания устанавливаются.

Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко - одна из старейших нейрохирургических клиник в России. Его история начинается с 1932 года. В НИИ имени Бурденко оказывают помощь пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

Полная версия