Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В Москве обворована квартира Владимира Преснякова

В Москве сотрудники милиции ищут воров, проникших в квартиру Владимира Преснякова. Сегодня утром эстрадный певец обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже. Из квартиры в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» похищена крупная сумма и ювелирные изделия.

В Москве совершена кража из квартиры певца Владимира Преснякова. Неизвестные похитили наличные, а также ювелирные изделия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По заявлению Преснякова, воры похитили крупную сумму денег, мужские и женские наручные часы, а также ювелирные изделия. Общая сумма ущерба в настоящее время устанавливается», - сказал источник.

Владимир Пресняков обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже в 5 часов утра. Обворованная квартира находится на 13-м этаже дома в элитном жилом комплексе «Золотые ключи», расположенном на улице Минская.

На месте происшествия работают эксперты-криминалисты, изъяты записи камер наружного наблюдения из подъезда. По предварительным данным, воры проникли в квартиру при помощи отмычек.

Полная версия