Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В супермаркете в Ростове-на-Дону нашли гранаты

В Ростове-на-Дону в супермаркете «Тихий Дон» обнаружено взрывное устройство. Подозрительный сверток, в котором, предположительно, находятся гранаты, был найден в одном из торговых павильонов супермаркета, расположенного на городской набережной. Посетители и работники эвакуированы, территория оцеплена.

На набережной в Ростове-на-Дону в супермаркете «Тихий Дон» обнаружено взрывное устройство. «Сообщение о минировании супермаркета по адресу ул. Береговая, 10 поступило в 14:32 в дежурную часть Ростова-на-Дону. На место выехали оперативные службы. Был проведен предварительный осмотр предмета. Внутри предположительно находятся гранаты», - сообщили Infox.ru в пресс-службе УВД по Ростову-на-Дону.

Из помещения супермаркета эвакуированы люди, вокруг здания выставлено оцепление. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи. По данным УВД, специалисты ОМОН сейчас оценивают состояние боеприпасов на предмет их взрывоопасности, проводятся мероприятия по поиску и идентификации лиц, которые могли принести гранаты в торговый павильон.

Полная версия