Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Тольятти задержан предполагаемый серийный педофил

В Тольятти сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в серии нападений на детей. По версии следствия, педофил действовал в подъездах и лифтах домов. Начиная с июля прошлого года, в городе было совершено девять преступлений на сексуальной почве в отношении детей.

В Тольятти сотрудники правоохранительных органах задержали предполагаемого насильника-педофила. Его подозревают в серии нападений на детей в одном из районов города, сообщает "Интерфакс". Личность злоумышленника не называется.

Ранее в следственном управлении СКР по региону сообщили, что уголовное дело было возбуждено по ст.132 УК РФ ("насильственные действия сексуального характера") и ст.135 УК РФ ("развратные действия"). Расследование продолжается

По версии следствия, в период с июля 2010 года по март 2011 года в Автозаводском районе Тольятти было совершено 9 преступлений на сексуальной почве в отношении детей. Жертвам было от 7 до 9 лет. Все преступления совершались в дневное время суток в помещениях подъездов или лифтов домов.

Следствие рассматривает версию совершения преступлений как одним лицом, так и возможную причастность нескольких человек.

Полная версия