Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В школе Санкт-Петербурга над спортзалом обрушился потолок

В Петербурге в школе обрушилась крыша над спортзалом. Под завалами оказались трое рабочих. На момент обрушения занятия в учебном заведении не проводились, здание находится на капитальном ремонте.

В Санкт-Петербурге произошло обрушение части кровли в одной из городских школ. В результате инцидента трое человек получили ранения, один из пострадавших до сих пор находится под завалами.

ЧП произошло в здании общеобразовательной школы по адресу Софийский бульвар, 9. В 14.50 произошло обрушение кровли общей площадью около 100 кв.метров над школьным спортзалом. По данным МЧС, занятия в школе в этот момент не проводились.

«Здание школы находилось на капитальном ремонте, начиная с зимы. Занятия там не проходили. Во время ремонта рухнула кровля над спортзалом, пострадали трое рабочих. Один из них отказался от госпитализации, другого скорая помощь увезла в больницу. Третий рабочий в данный момент находится под завалами, он жив. Ведутся работы по спасению человека», - сообщили Infox.ru ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Полная версия