Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Сновидения смогут заменить любовь

Сексопатологи утверждают, что эротические сны полезны для здоровья. Ведь во сне человек может закрутить роман даже с кинозвездой, испытать сильные положительные эмоции и получить психологическую разрядку.

Мечты сбываются... во сне

Ирина считает, что она одна из самых счастливых женщин в мире. Ее любит сам Джим Керри, популярный актер. Правда, их роман развивается лишь во сне, но Ирину это ничуть не смущает.

«Я жду-не дождусь, когда закончится день, -- делится с корреспондентом Infox.ru Ирина, -- и, когда я прикоснусь к подушке, закрою глаза, все произойдет. Я увижу его, я почувствую его прикосновение. Все как наяву».

Управлять сновидениями

Сексопатологи считают, что эротические сны -- вполне нормальное явление. Это гиперкомпенсация организма при длительном воздержании. Завести роман во сне может практически любой человек. Это абсолютно не вредит здоровью: ни психическому, ни физическому. Главное, чтобы человек четко осознавал, что его роман происходит только во сне и не имеет ничего общего с реальностью. А чтобы осуществить задуманное, нужно научиться управлять собственными сновидениями. Для этого есть несколько общих правил:

во-первых, надо выбрать того, с кем вы хотите развивать виртуальные отношения;

во-вторых, лучше в реальной жизни две-три недели ни с кем не встречаться. Ведь именно физическая неудовлетворенность становится причиной эротических снов;

в-третьих, перед сном не стоит наедаться, поскольку это притупляет ощущения. Лучше выпить на ночь стакан теплого молока с медом в качестве снотворного средства;

в-четвертых, нужно удобнее устроиться в постели. У человека, лежащего на спине, более крепкий сон.

И самое главное правило: нужно хорошенько сосредоточиться на любимом объекте и включить воображение. Человек незаметно засыпает, а его мечты сбываются уже во сне.

«А иногда бывают так называемые вещие сны. Когда мужчина или женщина видит своего суженого, с которым она действительно встречается потом в реальной жизни», -- утверждает Ростислав Беледа, врач-психиатр-сексопатолог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук.

Любовь в другом измерении

Во сне бывает все. Порой человек переживает ревность -- это может означать, что в жизни ему не хватает острых ощущений.

Джим Ирине не изменяет, несмотря на все соблазны, подстерегающие звезду Голливуда. Она тоже верна своему герою, даже наяву.

«Когда я засыпаю,-- продолжает Ирина, -- я погружаюсь действительно в настоящую любовь. Да, я испытываю все. Весь спектр ощущений. Я желанна, я любима. Это моя тайна и моя сказка».

В реальной жизни Ирина Джиму не звонит, не пишет и не ищет с ним встреч. Ее вполне устраивает виртуальный мир. А если Ира разлюбит своего героя, то все закончится без сцен и развода. И она в любой момент может влюбиться в кого-нибудь настоящего.

Полная версия