Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Шесть человек пострадали в двух драках со стрельбой в Москве

Две драки с применением травматического оружия произошли в Москве. На Летниковской улице в центре столицы пострадали двое. В парке «Дубки» на севере города двое неизвестных обстреляли отдыхающих, четверых госпитализировали с ранениями.

Четыре человека пострадали в драке в парке «Дубки» на севере Москвы, сообщил Infox.ru дежурный офицер управления общественных связей ГУВД Москвы Максим Колосветов.

Инцидент произошел около полуночи понедельника в районе Керамического проезда. В милицию поступило сообщение о драке со стрельбой.

Прибывшие на место милиционеры обнаружили четверых пострадавших. Их госпитализировали с ранениями от травматического оружия.

Одна из пострадавших -- девушка, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. По его словам, на месте происшествия были обнаружены 16 стреляных гильз.

Как рассказали пострадавшие, в парке между ними и неизвестными произошла ссора. Расстреляв оппонентов из травматического оружия, неизвестные скрылись.

По некоторым данным, стрелявших было двое. Ведется их поиск. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Еще одна драка с применением холодного и травматического оружия произошла в воскресенье вечером у дома № 2 на Летниковской улице в центре столицы, передает «Интерфакс».

Местные жители обратились в дежурную часть около 19.30. Прибывшие на место милиционеры обнаружили двух мужчин: одного с ножевыми ранениями, а другого с ранением от травматического оружия. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.

«Со слов очевидцев, трое неизвестных в ссоре причинили мужчинам ножевые ранения и ранения, характерные для травматического оружия, после чего скрылись», -- рассказал источник в правоохранительных органах.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Полная версия