Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Джим Керри и Дженни Маккарти расстались через Twitter

Актер Джим Керри и его девушка Дженни Маккарти расстались. Об этом они объявили на своих страничках в соцсети Twitter. Отношения пары продлились пять лет.

Кинозвезда Джим Керри и его девушка Дженни Маккарти расстались после пяти лет отношений. Пара объявила об этом на своих страничках в социальной сети Twitter.

«Дженни и я только что закончили наши пятилетние отношения. Я ей благодарен за многое, что мы вместе пережили, и я желаю ей всего самого лучшего! Итак, все прекрасно!» – написал Керри.

Менее чем через полчаса появилось сообщение от Маккарти: «Я очень благодарна за годы, что мы с Джимом были вместе. Я сохраню привязанность к Джейн и всегда буду хранить Джима в своем сердце как главного для меня мужчину».

Джейн -- это 22-летняя дочь Керри от первого брака с актрисой Мелиссой Уомер. Ранее Маккарти заявила в интервью Us Weekly, что она «очень рада стать бабушкой» -- в феврале Джейн родила сына Джексона.

«Я невероятно обрадована этим известием. Из Джейн выйдет замечательная мамочка. Она очень заботливая, преданная, ласковая и понимающая. Каждое из этих качеств является просто неоценимым для настоящих мам», -- написала Маккарти на своей страничке на Twitter.

48-летний Керри известен своими ролями в фильмах «Тупой и еще тупее», «Маска», «Эйс Вентура», «Брюс Всемогущий» и «Вечное сияние чистого разума». Кроме брака с Уомер, актер был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

37-летняя Маккарти в течение шести лет была замужем за режиссером Джоном Ашером, отцом ее 7-летнего сына Эвана. Вместе они была открытыми сторонниками фонда «Спасение поколения», основатели которого считают, что аутизм и ему подобные расстройства вызываются путем вакцинации. Сын Маккарти страдает аутизмом.

Полная версия